Open European Dogdance Championship (OEC)

Balen - BE - dal 25/08/17 al 27/08/17

Giudici: Ilina , Emmy Marie , Tanja , Barbara , Daems ,

Organizzatore: OEC

Condividi la gara

# Nome Cane Punteggio 1 Punteggio 2 Totale
1 Jules O’Dwyer Hellraiser van de Galeystukken
26.18
27.48
53.66
2 Tamila Butrimova Illai Wind’N Fire
27.12
26.22
53.34
3 Lucy Creek Harriot Skiffle King (Skiffle)
26.01
26.31
52.32
4 Lauridsen Sidsel Ritcher Germal Prade (Wave)
26.46
25.54
52
5 Christel van Boven Gina Vom Aranka House / Gismo
25.61
26.35
51.96
6 Helle Larssen Jazz (H. Larssen)
26.17
25.62
51.79
7 Caroline Garrett Wildsea Phoenix of Fire (Fawkes)
25.38
26.26
51.64
8 Kath Hardman Stillmoor Extra Special (Denby)
25.23
23.79
49.02
9 Heather Smith Dare to be a Daniel
25.47
23.55
49.02
10 Anna Larsson Strandaengens Flynn
24.96


11 Karen Sykes Kingsfarm Spring Surprise (Midge)
24.69


12 Eva Andersson Mog Ur’s Mrs Sea
24.68


13 Lyubov Kondratieva Pon'Ka
24.02


14 Uta Opel River Run's I'm leggend (Dexter)
24


15 Gwen Pieters Vidar (G. Pieters)
23.76


16 Petra Prazakova Elliana Devon Exe
23.66


17 Christiane Hanchir Louise van de Galeystukken (Capi)
23.57


18 Nicoletta Bellucci Unique Gingerbell (N. Bellucci)
23.47


19 Marina Delsink Gwydion van de Hoge Laer
23.35


20 Arlette Cloes Ginger van de Duvetorre
23.34


21 Barbara Cristallini Dana (B. Cristallini)
23.13


22 Tamila Butrimova Ingardia Grace
23.06


23 Alexandra Creusot D’Hendi od Dupicu
22.96


24 Eva Andersson Maktez Mrokk
22.87


25 Daniela Siskowa Aurora Piranha Rainy Love
22.86


26 Sasa Vavrova Jazz Dancer Lubinov
22.83


27 Vanda Gregorova All That Brandy Gentle Mate
22.69


28 Barbara Cristallini Mawlch Zuri Ksami
22.23


29 Moa Waern Kolbaeckens Absolut Astra
21.69


30 Sophie Perez Lucky Luke (S. Perez)
21.48


31 Sylvia Sanchez Joey (S. S. Habersaat)
20.92


32 Yrjana Minna Crazy Jessie of Twisted Power (Musti)
20.76


33 Jessica Lang Elliott (J. Lang)
20.71


34 Vinciane Vialette Baly (V. Vialettes)
20.67


35 Irena Istvankova Mysic Layla Aibara
20.6


36 Marina Locatelli Heart to heart Sean
20.55


37 Marie Docherty Tri Cariad Pacha belle Merin
20.36


38 Annette Klink Dalgaard Border Team's Always Acting Agile (Aero)
19.97


39 Janny Drost Dana (J. Drost)
19.62


40 Marian Smit Kulta (M. Smit)
18.94


41 Heather Smith Runival Snowcrysta
18.22


42 Heidi Götschi Irsa from Spirit of the Highland
16.95


43 Monika Gehrke Nice of you to comme bye Gigolo Jan
16.52


44 Iris Knecht Pepper (I. Knecht)
16.5


45 Sandra Schneider Eternal Flame
16.29


46 Michelle Porter Princess Punk
15.97


47 Dominique Rundstadler Grislie (D. Rundstadler)
15.4


48 Liv Elmark Ninihill’s On The Prowl Again (Mango)
14.86


49 Johanna Schmidt Csavargo-Benji zur Rasterbande
13.89


50 Natalia Salyaeva Classic Allert Yaron
0


Commenta la gara