Open European Dogdance Championship (OEC)

Cavaion Veronese - IT - dal 20/09/19 al 22/09/19

Giudici: Attila , Monika , Helle ,

Organizzatore: CSEN

Condividi la gara

# Nome Cane Punteggio 1 Punteggio 2 Totale
1 Alena Smolikova Jerry (A. Smolikova)
27.44
28.04
55.48
2 Ilona Trepova Masha (I. Trepova)
26.83
27.23
54.06
3 Alexandra Creusot Hendi (A. Creusot)
26.27
26.94
53.21
4 Irina Kashcheeva Lasha (I. Kashcheeva)
25.83
26.73
52.56
5 Herlinde Jans Sharilin Kiki (H. Jans)
25.94
26.5
52.44
6 Anastasiia Brekotkina Yuki (Brekotkina)
25.6
26.63
52.23
7 Orsolova Kriz Josephine (O. Kriz)
25.93
26.13
52.06
8 Monika Gehrig Sam (M. Gehrig)
25.97
25.89
51.86
9 Gianni Orlandi Usainbolt (G. Orlandi)
26.43
25.3
51.73
10 Barbara Schettino Zoran del Mulino Prudenza
25.6
26.07
51.67
11 Eline van Oosterom Catoo (E. van Oosterom)
25.56

25.56
12 Grietje Wagenaar Floris (G. Wagenaar)
25.4

25.4
13 Matteo Trenti Freccia (M. Trenti)
25.3

25.3
14 Natalia Vershinina Luke (N. Vershinina)
25.16

25.16
15 Nina Roegner Moster (N. Roegner)
24.6

24.6
16 Melanie Felix Ayden (M. Felix)
24.56

24.56
17 Karin Baumann Kira (K. Baumann)
24.5

24.5
18 Elena Kunde Chip (E. Kunde)
24.44

24.44
19 Barbara Cristallini Mawlch Zuri Ksami
24.43

24.43
20 Ekaterina Piyak Izzy (E. Piyak)
24.33

24.33
21 Karin Baumann Joya (K. Baumann)
24.26

24.26
22 Marta Andersson Ingvar (M. Anderson)
24.14

24.14
23 Louise Vig Billie (L. Vig)
24.07

24.07
24 Christine Elisabeth Berczes Meredith (C. E. Berczes)
23.96

23.96
25 Rita Sigrist Fanouk (R. Sigist)
23.9

23.9
26 Marisol Rey Ekus de la granja verde (Kobu)
23.87

23.87
27 Monika Zapletalova Mayby (M. Zapletalova)
23.81

23.81
28 Monia Guignard Edelweiss (M. Guignard)
23.7

23.7
29 Johanna Tischler Ronja
23.56

23.56
30 Jagoda Piec Stefan (J. Piec)
23.5

23.5
31 Bregtje Hut Troy (B. Hut)
22.69

22.69
32 Melanie Felix Julie (M. Felix)
22.53

22.53
33 Barbora Koblihova Ousik (B. Koblihova)
22.36

22.36
34 Elisabet Browaldh Kumin (E. Browaldh)
22.34

22.34
35 Petra Barborov√° Frrr Via Bohemica
22.3

22.3
36 Orsolova Kriz Shane (O. Kriz)
22.13

22.13
37 Amelie Fleurance Etoile (A. Fleurance)
22.07

22.07
38 Stine Landry Sydel Panda (S. L. Sydel)
21.93

21.93
39 Christiane Hanchir Louise van de Galeystukken (Capi)
21.67

21.67
40 Louise Vig Cherie (L. Vig)
21.57

21.57
41 Marie Danielsson Aston (M. Danielsson)
21.56

21.56
42 Veronica Luque Jagger (V. Luque)
19.8

19.8
43 Aniek Oerlemans Breezz (A. Oerlemans)
19.67

19.67
44 Matej Zapletal Fizzy (M. Zapletal)
18.39

18.39
45 Annette Klink Dalgaard Ophian Huggable Hallie
17.87

17.87
46 Veronica Luque Jetty (V. Luque)


0

Commenta la gara